График работы в нерабочую неделю.

COVID-19 в России и мире, новый способ получения заказов и график работы в «нерабочую» неделю


Ни для кого не секрет, что сегодня в мире и в России мы имеем дело со вспышкой нового вируса COVID-19. Повсеместно закрываются рестораны, кафе, кинотеатры и другие предприятия для того, чтобы ограничить его распространение.

Наших клиентов мы отдельно хотели бы поблагодарить за Ваше постоянство в выборе нашей компании.

Вместе с Вами мы беспокоимся о наших родных, близких, клиентах, сотрудниках и поставщиках.

Кватро – это компания, занимающаяся электронной коммерцией, что позволяет ей не приостанавливать рабочий процесс даже в такое трудное время. Безусловно мы приняли все возможные меры, чтобы обезопасить себя и всех наших сотрудников от заражения COVID-19.

Весь персонал, способный работать удаленно, будет работать из дома, до соответствующего распоряжения.

___________________________________________________________________________________________________________________________________

Новый способ получения заказов

Для частных клиентов нашего интернет-магазина мы вводим доставку в пункты выдачи СДЕК, данный способ позволит Вам получить Ваш заказ в удобное для Вас время, а также избежать нежелательных контактов с людьми. Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки в ПВЗ всего 2999 руб. Ознакомиться с расположением ПВЗ Вы можете на сайте ТК СДЕК.

До 16.00 текущего дня, будут формироваться заказы, которые Вы сможете забрать на следующий день из удобного для Вас ПВЗ.

Отгрузки в регионы будут производиться в "штатном" режиме. 

___________________________________________________________________________________________________________________________________

График работы в "нерабочую" неделю

Офис в городе Екатеринбург будет работать по графику субботы с 10.00 до 16.00

В настоящее время службы доставки и транспортные компании, работают в "штатном" режиме, но скорость поставок может снизиться.

Также хотим обратить Ваше внимание, на то, что ситуация на рынке товаров, осложняется не только пандемией вируса, но и ростом курса доллара, что неизбежно приведет к увеличению стоимости автозапчастей, поэтому рекомендуем Вам планировать затраты на обслуживание автомобиля заранее.

Мы продолжаем следить за новостями, касающимися пандемии COVID-19, и будем соблюдать все рекомендации, для обеспечения безопасности нашей команды.

Еще раз, хотим поблагодарить Вас за выбор компании "Кватро" в качестве своего поставщика автозапчастей.